С днем Великой Победы!

Уважаемые жители района, педагоги и учащиеся!

В этом году наша страна отмечает 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник наполняет наши сердца нераздельными чувствами радости и скорби и объединяет миллионы людей во всем мире.

Военные годы неумолимо уходят в прошлое, но подвиг наших земляков не померкнет в памяти никогда. Очень важно, чтобы уроки той страшной войны не были забыты и подрастающим поколением.

Вопросы исторической правды и патриотического воспитания молодежи сегодня актуальны как никогда. И успех в этом деле в первую очередь зависит от педагогов. Самый главный жизненный урок нам преподали наши учителя, ушедшие на фронт. Защищая Родину, они завещали нам сохранить память о героизме, самоотверженности и сплоченности наших предков.Хочу такой сайт

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления от МБУ "Хебдинская ДЮСШ" с Днём Победы. Желаю всем мира, добра и крепкого здоровья!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.05.2020

Дата обновления: 11.05.2020

Дата публикации: 08.05.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634064488

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.